Суббота, 27.04.2024
Эксплуатация оборудования газификации
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов
Бесспорно, многие способы учета газа владеют своими превосходствами. Поднимим важный вопрос: как подобрать единственно правильный узел учета газа:

Турбинные Газовые счетчики: с необходимой по погрешности измерений повторяемостью, работают автономно, хороший диапазон регулировки долговечности без снятия приборов, высокоточные.

Газовые счетчики на основе трубок Вентури: готовы для измерения характеристик влажного газа, безотказная технология, малые потери давления газа, малый объём техобслуживания.

Кориолисовы расходомеры: точные, прямое измерение данных весового расхода, достаточно неприхотливые.

Диафрагменные расходомеры: достаточные значения расчётного давления, несложная и надежная констру ... Читать дальше »
Просмотров: 331 | Добавил: nondendlin1974 | Дата: 05.12.2013


Реализация отопления дома пропаном газовые баллоны возможно планировать внутри помещения в кладовке, кухне или на террасе.
Нередко, для спокойной жизни, соблюдения чистоты кислорода и освобождения не занятых площадей, эти баллоны размером пятьдесят литров, можно устанавливать в готовых металлических шкафах у уличной стены квартиры. Подводку газоснабжения от баллона к конвекторам возможно контроль медными трубами пол дюйма или 3/4". Трубка от емкости к конвектору может быть цельнойбез уголков и иных резьбовых соединений. В точках расхождений газовой трубы соединение выполняется на основе сварки. В последние времена применение получают внутренние трубки сделанные из специализированной армированной пластиковой газопро ... Читать дальше »
Просмотров: 321 | Добавил: nondendlin1974 | Дата: 18.11.2013

Наконец как есть побеседум шире - через год соединенные штаты становятся одним из первых на земле добытчиком углеводородов как (газа так и нефти), перегнав Россию и Саудовскую Аравию. Североамериканское управление одобрило - в опубликованном в середине месяца официальном сообщении: освоение газа и нефти в стране за проходящий год сконцентрирует точно 25 000 000 баррелей за день в сравнении с в 22 миллионов россии и 13 000 000 Саудовской Аравии.

А все потому, что некоторое время раньше положение на континентах повернуло с ног на голову категорически новое находка: вызывающая споры, схема гидроразрыва осуществила выполнимой промысел находящихся в сланцевых породах газа и нефти. Американцы инициировали насыщенное поступ ... Читать дальше »
Просмотров: 329 | Добавил: nondendlin1974 | Дата: 02.11.2013 | Комментарии (0)

Вот у вас появился деревянный дачный домик за городом. Балкончик, прихожая, две-три комнаты, терраса, кухня. Даже, если вы не пользуетесь им в зимний период, прохладными ночами, хмурым летним вечером, посадочного и уборочного времени в доме сильно требуется тепла. Этим эффективнее его обогреть?

Проектировать отопительный прибор выйдет не выгодно, проектировать буржуйку - не выгодно и опасно, система отопления и газовые котлы получатся дорого.

Для требуемых целей эффективнее устанавливать отопление на основе газовых конвекторов. Конвекторы готовы работать как на магистральном газе, так в равной степени и от баллонов с пропан-бутаном. Посмотрим, сначала, случай отопительной системы от баллона с пропан-бутаном так как периодически дачных участках нет распределительных газопроводов. Вам нужно разместить в жилье несколько или один газовых конвекторов, в зависимости от размера помещений, в которых нужны создавать комфортные условия жилья. Конвекторы закрепляются стационарно н ... Читать дальше »
Просмотров: 311 | Добавил: nondendlin1974 | Дата: 03.10.2013 | Комментарии (0)

Проектно изыскательские - работы газа - это самый первый этап для подготовки к поставке природного газа в строящемся доме. Проектные работы это начало, ведь сложности, недостатки и изъяны наверняка могут появиться на этапе производственных работ, должны планироваться при проектировании. Именно поэтому к процессу разработки документации необходимо относиться ответственно и основную роль в этом играет не один проект, но правильно и в срок проведенные предпроектные работы. Основное что необходимо сделать, необходимо определить, кто является собственником газопровода и получить разрешение собственника проектируемого газопровода на подключение к сети. После этого еще важно подготовить бумаги требуемые для получения технических условий. Технические условия — это необходимый документ, указывающий точку подключения и главные требования к системе газоснабжения. ТУ выдает организация, обслуживающая газовые сети — специализированное предприятие газового хозяйства (обычно, это Регионгаз или Райгаз ... Читать дальше »
Просмотров: 302 | Добавил: nondendlin1974 | Дата: 22.09.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 121 122 123
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz