Суббота, 27.04.2024
Эксплуатация оборудования газификации
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов
«Мы запускаем кульминационный обширный строительный объект в мире. Причем, более на континентах в настоящее время не будет. Но основное не в каких-то результатах. А все дело в том, а если это очень самый существенный проект и для РФ, и для китайской народной республики», — повторяет Владимира Владимировича Путина газета. Президент России Владимир Путин пустил прокладку магистрали «сила сибири», в районе якутского поселка Хатын закончилась презентация сочленения первого звена газопровода. «такая газовая магистраль поможет сильно закрепить совместное взаимодействие с государствами Тихоокеанского региона, и исключительно — с нашим ключевым другом китаем», — сказал путин.

Руководитель страны в этом случае повторил, что запус ... Читать дальше »
Просмотров: 308 | Добавил: nondendlin1974 | Дата: 07.09.2014

Газовые генераторы, поставляемые нашей компанией, имеют одно из главных преимуществ - наличие системы жидкостного охлаждения двигателя. Устройство генераторов FAS-OZP во многом повторяет устройство автомобиля. В отличие от моделей с воздушным охлаждением, которые требуют остановки на час после некоторого времени работы... В список оборудования предлагаемого компанией «Химгазкомплект» входят как комплектующие, так и уже готовые к работе модули для автономных систем отопления, АГЗС (автомобильных газозаправочных станций), ГНП (газонаполнительных пунктов), ГНС (газонаполнительных станций) и многих других объектов газового хозяйства. Насосы и компрессоры для топливораздаточных колонок производства фирмы FAS получают только положитель ... Читать дальше »
Просмотров: 327 | Добавил: nondendlin1974 | Дата: 17.08.2014


Полная версия обзора книжного издания "Проектирование и строительство газопроводов из полиэтиленовых труб и реконструкция изношенных газопроводов. СП 42-103-2003" будет доступна позже, скачать этот представляющий интерес труд, а также сотни других книг вы можете отсюда http://proekt-gaz.ru/

Данное видео поможет ознакомиться и позволит находиться в курсе заключительных происшествий по газоснабжению, устройству и расположения систем газоснабжения, устройству газопроводов. А поэтому продолжим ещё закачивать интересные видеосюжеты о газоснабжении и котельных для дома.
Просмотров: 241 | Добавил: nondendlin1974 | Дата: 11.08.2014

Опираясь на то, что проектирование природного газа коттедже или в загородном доме производится непосредственно специалистами, имеющими допуск для соблюдения сходственных действий, собственникам и жителям приватных жилья будет бесспорно занимательно без посторонней помощи исследовать в нюансах проектирования газовых магистралей как на территории места, так и внутри коттеджа.

Форум http://proekt-gaz.ru/ открывает всем интересующимся возможность ознакомиться с актуальными справочниками и документами, определяющими принципы проектных работ, строительства и технического обслуживания газонесущих конструкций. К тому же сведений и нормативных данных для свободного общения специалистов и обмена ... Читать дальше »
Просмотров: 278 | Добавил: nondendlin1974 | Дата: 04.08.2014

Торжественная церемония начала поставок газа по двум линиям состоялась на российском берегу Балтийского моря рядом с бухтой Портовая. Газовый вентиль был открыт из центра управления компрессорной станции "Портовая".
По материалам ресурса proekt-gaz.ru
Просмотров: 259 | Добавил: nondendlin1974 | Дата: 17.05.2014

Техобслуживание и обслуживание отопления.
Отопительные котлы не требуются в каком то периодическом обслуживании. После установки и устройства требуемых уставок, газовые котлы на время следующего периода отопления работают без обычного участия людей. Только перед началом применения в отопительном сезоне для системы отопления нужно будет сделать техническое обслуживание.
Метод техобслуживания газового котла заключается в его чистке и осуществлении надежного функционирования разных систем. Во время техобслуживания вдумчиво инспектируется соединения газопровода и очищается дымоход.
Подробнее о статье смотри на http://yaelektroimeta.ucoz.net
Просмотров: 280 | Добавил: nondendlin1974 | Дата: 05.05.2014

Котел конденсационный.

КПД котлов конденсационных всегда на 10% эффективнее, в отличии от систем отопления, и они так же употребляют газа для обогрева коттеджа. В этом случае обогрев помещения этим котлом конденсационным будет менее затратней. Но такие котлы значительно дороже, чем общеприменяемые теплогенераторы. Хотя оплата за израсходованный природный газ поможет сэкономить на этом за небольшой период времени. Общеприменяемые настенные котлы, не используют сильно до конца потребленную мощность при сжигании. Часть мощности, названное скрытым теплом, отводится вдобавок с дымовыми газами, и обычными продуктами сгорания в в атмосферу. Чтобы очевидно использовать и это скрытое тепло, требуется снизить температуру дымовых га ... Читать дальше »
Просмотров: 412 | Добавил: nondendlin1974 | Дата: 05.04.2014

Подвесной газовый котел.

Котлы с расположенным внутри бойлером и иным комплектом оборудования - обычно котлы, все агрегаты которых находятся в 1-ом едином агрегате. В сущности емкость бойлера больше 100 литров, а габариты и чистый вес газового котла огромный, поэтому их затруднительно вешать на перегородки. Они очень напоминают холодильник, состоящий из котла, отдельного теплообменника и другого оборудования. На внешний вид они слишком хороши, так как все крепления все ж таки с оборудованием утоплены в одном корпусе. Поэтому отопительное оборудование сверх того со встроенным бойлером подойдет для расходования необходимого горячей воды, помимо того, его закономерно навешивать не только в топочной, а также, можно в гараже ... Читать дальше »
Просмотров: 343 | Добавил: nondendlin1974 | Дата: 09.03.2014

Напольный котел.
Для нагрева одноконтурным котлом воды для горячего водоснабжения, применяют бойлер, то есть накопительный резервуар. Для такого фактического случая потребуется приобрести опять-таки необходимые части для гарантированного его действия. Напольные одноконтурные газовые котлы, вы можете также дополнительно оборудовать: насосом и расширительным бачком, предохранительным клапаном. Для всего этого нужно дополнительное положение для их размещения.

Одноконтурный газовый котел нагревает теплоноситель - для отопления. Двухконтурный газовый котел нагревает воду как для ГВС, так и для системы отопления, благодаря встроенному теплообменнику. В одноконтурном газовом котле нет теплообменника для нагрева воды для гор ... Читать дальше »
Просмотров: 342 | Добавил: nondendlin1974 | Дата: 11.02.2014

При установке системы отопления коттеджа верней всего появляется вопрос: какой стоит запроектировать газовый отопительный прибор? Двухконтурник или одноконтурный? Конденсационный или обычный? Настенный или напольный? В районах, в которых проходит природный газ частенько рекламируют колонки. Они знамениты так же, что они не дорогие и неприхотливые в эксплуатации и горение газа происходит автоматически.
Подбор образцов пожалуй огромный, и затем стоит заблаговременно вдумчиво ознакомиться с документацией на такую тематику. Требуется основательно рассчитать потребности тепла и топлива, и в горячем водоснабжении, и только потом выбирать котел, необходимость которого вернее будет нравиться.
Все это рассмотрим в скором времени.
Просмотров: 287 | Добавил: nondendlin1974 | Дата: 17.01.2014

« 1 2 ... 120 121 122 123 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz